Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Ralf Theil

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

ralf.theil@farben-tiedeken.de

Büroleitung

Andrea Theil

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

andrea.theil@farben-tiedeken.de

Bauleitung

Thomas Naundorf

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

thomas.naundorf@farben-tiedeken.de

Leitung Fassadenbau

Sascha Berger

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

sascha.berger@farben-tiedeken.de

Bauleitung

Marian Domagala

Telefon:  0421 / 95807951
Telefax:  0421 / 95807952

marian.domagala@farben-tiedeken.de

Bauleitung

Robby Nimser

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

robby.nimser@farben-tiedeken.de

Bauleitung

Gordon Sulinski


Telefon:  0421 / 95807951

Telefax:  0421 / 95807952

gordon.sulinski@farben-tiedeken.de

Bauleitung VHF Systeme

Uwe Haye


Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

uwe.haye@farben-tiedeken.de


Büroteam

Ludmilla Schott

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

info@farben-tiedeken.de

Büroteam

Ulrike Lübbers-Siemer

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

info@farben-tiedeken.de

Büroteam

Melanie de Buhr

Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

info@farben-tiedeken.de

Büroteam Bremen

Elke Löscher


Telefon 0421 / 95807952

Telefax 0421 / 95807951


elke.loescher@farben-tiedeken.de

Kundenservice

Dieter Pultar


Telefon:  04491 / 2624
Telefax:  04491 / 4225

info@farben-tiedeken.de

Wir suchen Dich !

Hier könnte dein Name stehen!

Wir setzen unseren Wachstumskurs fort und brauchen neue motivierte Teammitglieder in den Bereichen Kalkulation, Bauleitung

 
zurück nach oben
realisiert von Blickfang Grafikdesign mit editly.